1. Ошибка, при наличии которой программа является синтаксически правильной и даже работает, но выполняется некорректно, то есть не решает поставленной перед ней задачи: зацикливается или выдает неверный результат, называется: А...

1. Ошибка, при наличии которой программа является синтаксически правильной и даже работает, но выполняется некорректно, то есть не решает поставленной перед ней задачи: зацикливается или выдает неверный результат, называется: А) Хронологической Б) Мнимой В) Несинхронной Г) Логической 2. В какой категории панели инструментов Microsoft Office находиться пункт «Список»? А) Вставка Б) Формат В) Окно Г) Вид
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Г) Логической 2. Б) Формат