1)основатель рефлекторной теории? 2)ученый эпохи возрождения ,описавший скелет и внутренние органы человека ? 3)греческий мыслитель , считавший , что все организмы развиваются по законам природы , автор афоризма : "в одну и ту ...

1)основатель рефлекторной теории? 2)ученый эпохи возрождения ,описавший скелет и внутренние органы человека ? 3)греческий мыслитель , считавший , что все организмы развиваются по законам природы , автор афоризма : "в одну и ту же реку нельзя войти дважды "? 4) русский ученый , внесший заметных вклад в иммунологию ? 5) великий физиолог , основатель учения о высшей нервной деятельности , российский лауреат Нобелевской премии ? 6)французский ученый , основатель микробиологи и иммунологии ? 7) ученый , открывший два круга кровообращения ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Декрат 2-Везалия 3-Гераклит 4-Мечников  5-(сама не знаю) :( 6-Пастер  7-Гарвий.