1.Особенная связь человека с окружающим миром заключается в том,что челове: А)наделен разумом Б)наделен чувствами,влияющими на его связь с миром1.ВЕРНО ТОЛЬКО А 2.ОБА ОТВЕТА ВЕРНЫ3.ВЕРНО ТОЛЬКО Б4.ОБА ОТВЕТА НЕВЕРНЫ

1.Особенная связь человека с окружающим миром заключается в том,что челове: А)наделен разумом Б)наделен чувствами,влияющими на его связь с миром 1.ВЕРНО ТОЛЬКО А 2.ОБА ОТВЕТА ВЕРНЫ 3.ВЕРНО ТОЛЬКО Б 4.ОБА ОТВЕТА НЕВЕРНЫ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю,  2) Оба ответа верны