1.Особенно мне понравился (1) молодой шофёр Афонька (2) в речи (3) которого (4) явно слышался северный русский выговор. 2. она очень устала (1) и (2) когда шла домой (3) то предметы расплывались перед ее глазами (4) будто они б...

1.Особенно мне понравился (1) молодой шофёр Афонька (2) в речи (3) которого (4) явно слышался северный русский выговор. 2. она очень устала (1) и (2) когда шла домой (3) то предметы расплывались перед ее глазами (4) будто они были размыты водой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Особенно мне понравился молодой шофёр Афонька(1), в речи которого явно слышался северный русский выговорю 2. Она очень устала(1), и когда шла домой(3), то предметы расплывались перед ее глазами(4), будто они были размыты водой