1.особенно сложными и разнообразными движениями отличаются многоклеточные животные(да или нет) 2. .одноклеточные организмы не могут перемещаться в пространстве(да или нет) 3.органы движени...

1.особенно сложными и разнообразными движениями отличаются многоклеточные животные(да или нет) 2. .одноклеточные организмы не могут перемещаться в пространстве(да или нет) 3.органы движение ресничек более чем в 10 раз длиннее жгутиков (да или нет) 4.при сокращении мышц кости скелета работают как рычаги что приводит к различным двежениям(да или нет)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. да 2. нет 3. нет 4. да, скорее всего