1.Отличия голосеменных от споровых2.почему голосеменные распространены по всей планете3.Какиие в-ва получают из разных частей хвойных растений? 4.Роль хвойных в природе5.доказать целесобразность размещений санаториев в сосновых...

1.Отличия голосеменных от споровых2.почему голосеменные распространены по всей планете3.Какиие в-ва получают из разных частей хвойных растений? 4.Роль хвойных в природе5.доказать целесобразность размещений санаториев в сосновых лесах6.характеристика однодольных и двухдольных растений (примеры) 7.Что способствовало широкому распросстранению покрытосеменных8.Что такое серофиты и как они преспособились к засухе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их главное отличие в том что они размножаются семенами