Представьте, что в озере вдруг начали гибнуть растения. Какие причины могли это вызвать? Что призойдёт с животными?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загрязнение экологии,вымирание всего живого в лесу
Гость
Это может быть связанно с отходами( нефть, свинец и другие сплавы) Животные начнут гибнут, т.к. не будет растении, рыбы которые едят растения начнут гибнуть, хищники которые едят этих рыб тоже буду гибнуть.