Найди и запиши слово из двух слогов, в котором два одинаковых гласных звука и первый звук ударный.Особенно красив и печален русский лес в ранние осенние дни. На золотом фоне пожелтевшей листвы выделяются яркие пятна раскрашенны...

Найди и запиши слово из двух слогов, в котором два одинаковых гласных звука и первый звук ударный. Особенно красив и печален русский лес в ранние осенние дни. На золотом фоне пожелтевшей листвы выделяются яркие пятна раскрашенных осин и берез
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берёз Пятна (буква " я" даёт звук "а", 2 слога и первый ударный)