1.Отметьте, какой вид связи присутствуют в соединении хлорида натрия. A) ионная B) ковалентная неполярная C) ковалентная полярная D) металлическая 2.Отметьте, какое из перечисленных веществ худе других (из перечисленных) раство...

1.Отметьте, какой вид связи присутствуют в соединении хлорида натрия. A) ионная B) ковалентная неполярная C) ковалентная полярная D) металлическая 2.Отметьте, какое из перечисленных веществ худе других (из перечисленных) растворяется в воде. А) хлор В) хлороводород С) азот D) аммиак 3.Определите, какой объем занимают 2,4 ∙1024 молекул фтора (н.у.) А) 1 дм3 В) 10,5 дм3 С) 96,4 дм3 D) 89,3 дм3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. А 2. С 3. не знаю(