1)Отметьте химическое явления а)распространение аромата цветов б)измерение формы пластилина с) горение поленьев в костре д) все ответы верны 2) Определите какие явления изображены? (наливается вода в стакан,три кубика льда таю...

1)Отметьте химическое явления а)распространение аромата цветов б)измерение формы пластилина с) горение поленьев в костре д) все ответы верны 2) Определите какие явления изображены? (наливается вода в стакан,три кубика льда тают , кипит чайник) а) физическое явление б) химическое явление с) физические и химические явления д) Водные явления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) горение поленьев в костре2) физические явления