1)Отметьте на координатнойм луче с единичным отрезков равным 1 см, точки: О (0), Е (1), S (5), R (3), T (7).lt;br /gt;2) На этом же луче отметьте точки, которые удалены от

1)Отметьте на координатнойм луче с единичным отрезков равным 1 см, точки: О (0), Е (1), S (5), R (3), T (7).<br />2) На этом же луче отметьте точки, которые удалены от точки Т на 2 единицы. Запишите координаты этих точек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
O-на ноле;E-1см;S-5см;R-3см;T-7см; точка S удалена на 2единицы ,наверно так