1.Отношение людей в процессе производства, обмен продуктами производственной деятельности, их распределение относится к сфере 1) экономики 2) социальной 3) политики 4) духовной области
1.Отношение людей в процессе производства, обмен продуктами производственной деятельности, их распределение относится к сфере
1) экономики
2) социальной
3) политики
4) духовной области
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 1. Экономики.