1. Ответьте на вопросы на французском и переведите пожалуйста 1) Est-ce que aujourd’hui les établissements scolaires en France demandent l’uniforme ? 2) Peut-on venir à l’école en mini-jupes ou en short? 3) Les élèves doive...

1. Ответьте на вопросы на французском и переведите пожалуйста 1) Est-ce que aujourd’hui les établissements scolaires en France demandent l’uniforme ? 2) Peut-on venir à l’école en mini-jupes ou en short? 3) Les élèves doivent porter la “tenue correcte” à l’école, n’est-ce pas? 4) Nommez quelques vêtements de marque français ou européens. 5) Quelles professions liées à la mode vous pouvez nommer?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Это то, что сегодня учебные заведения во Франции требуют равномерной ? этот незнаю 2) Можно ли приходить в школу в мини-юбках или в шортах? можно в редких странах 3) ученики должны быть “одетым” в школе, не так ли? да4) Назовите несколько одежда марка французской или европейской кухни. 5) Какие профессии, связанные с мода вы можете назвать?.