1.перечислить материки и океаны которые пересекают мередиан 20в.д и 40з.д2. перечислить материки и океаны которые пересекают параллель 10 с.ш и 10 ю.ш

1.перечислить материки и океаны которые пересекают мередиан 20в. д и 40з.д 2. перечислить материки и океаны которые пересекают параллель 10 с.ш и 10 ю.ш
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое задание. 1. Евразия. 2.Африка. 3.Антарктида. второе задание. 1.Южная Америка. 2.Африка. 3.Австралия.