Помогите пожалуйста !!!!! Очень нужно 2. Углы 4 и 5 (рис. 1) носят название: а) смежных; б) накрест лежащих; в) соответственных; г) односторонних. 3. Прямые a и b (рис. 1) параллельны если: а) 2 = 5; б) 1 = 3; в) 2 = 7; г...

Помогите пожалуйста !!!!! Очень нужно 2. Углы 4 и 5 (рис. 1) носят название: а) смежных; б) накрест лежащих; в) соответственных; г) односторонних. 3. Прямые a и b (рис. 1) параллельны если: а) 2 = 5; б) 1 = 3; в) 2 = 7; г) 5 + 4 =1800.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.4 и 5 соответственные углы 2.в