1. Перечислите преимущества электронной почты перед обычной (не менее трёх). 2. Могут ли существовать а) два ящика с одинаковыми именами на одном почтовом сервере, б) два ящика с одинаковыми паролями на одном почтовом сервере,...

1. Перечислите преимущества электронной почты перед обычной (не менее трёх). 2. Могут ли существовать а) два ящика с одинаковыми именами на одном почтовом сервере, б) два ящика с одинаковыми паролями на одном почтовом сервере, в) два ящика с одинаковыми именами на разных почтовых серверах, г) два ящика с одинаковыми именами и паролями на разных почтовых серверах? 3. Из приведённого ниже списка выберите почтовые ящики с одинаковыми доменными именами: [email protected], [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] 4. Перечислите компоненты электронного письма. 5. В чём отличия телеконференции от электронной почты? 6. Что располагается на FTP-серверах? 1. Какой тип сетей (глобальные или локальные) будет использоваться для выполнения указанных ниже действий? а) вывод документа на сетевой принтер, расположенный в соседней комнате вашей организации; б) отправка электронного письма другу из Германии; в) копирование файла со своего рабочего компьютера на сервер организации; г) обновление антивирусных баз с сайта разработчика; д) сетевая компьютерная игра с соседом по подъезду; е) поиск в Интернет информации о погоде. 2. Какие функции выполняет сервер локальной сети? Решить задачи: 1. До¬ступ к файлу slon.txt, на¬хо¬дя¬ще¬му¬ся на сер¬ве¬ре circ.org, осу¬ществ¬ля¬ет¬ся по про¬то¬ко¬лу http. Фраг¬мен¬ты ад¬ре¬са файла за¬ко¬ди¬ро¬ва¬ны бук¬ва¬ми от А до Ж. За¬пи¬ши¬те по¬сле¬до¬ва¬тель¬ность этих букв, ко¬ди¬ру¬ю¬щую адрес ука¬зан¬но¬го файла в сети Ин¬тер¬нет. A) .txt Б) :// B) http Г) circ Д) / Е) .org Ж) slon 2. До¬ступ к файлу start.exe, на¬хо¬дя¬ще¬му¬ся на сер¬ве¬ре game.com, осу¬ществ¬ля¬ет¬ся по про¬то¬ко¬лу http. Фраг¬мен¬ты ад¬ре¬са файла за¬ко¬ди¬ро¬ва¬ны бук¬ва¬ми от А до Ж. За¬пи¬ши¬те по¬сле¬до¬ва¬тель-ность этих букв, ко¬ди¬ру¬ю¬щую адрес ука¬зан¬но¬го файла в сети Ин¬тер¬нет. A) start Б) / B) .ехе Г) http Д) game Е) .com Ж) :// 3. До¬ступ к файлу doc.htm, на¬хо¬дя¬ще¬му¬ся на сер¬ве¬ре site.com, осу¬ществ¬ля¬ет¬ся по про¬то¬ко¬лу http. Фраг¬мен¬ты ад¬ре¬са файла за¬ко¬ди¬ро¬ва¬ны бук¬ва¬ми от А до Ж. За¬пи¬ши¬те по¬сле¬до¬ва¬тель-ность этих букв, ко¬ди¬ру¬ю¬щую адрес ука¬зан¬но¬го файла в сети Ин¬тер¬нет. A) site Б) :// B) doc Г) / Д) .htm Е) .com Ж) http 4. В таб¬ли¬це при¬ве¬де¬ны за¬про¬сы к по¬ис¬ко¬во¬му сер¬ве¬ру. Рас¬по¬ло¬жи¬те коды за¬про¬сов слева на-пра¬во в по¬ряд¬ке воз¬рас¬та¬ния ко¬ли¬че¬ства стра¬ниц, ко¬то¬рые нашёл по¬ис¬ко¬вый сер¬вер по каж-до¬му за¬про¬су. Код За¬прос А Ле¬бедь | Рак | Щука Б Ле¬бедь & Рак В Ле¬бедь & Рак & Щука Г Ле¬бедь | Рак 5. В таб¬ли¬це при¬ве¬де¬ны за¬про¬сы к по¬ис¬ко¬во¬му сер¬ве¬ру. Рас¬по¬ло¬жи¬те коды за¬про¬сов слева на-пра¬во в по¬ряд¬ке воз¬рас¬та¬ния ко¬ли¬че¬ства стра¬ниц, ко¬то¬рые нашёл по¬ис¬ко¬вый сер¬вер по каж-до¬му за¬про¬су. Код За¬прос А Рыжий | Чест¬ный | Влюблённый Б (Рыжий & Чест¬ный)|Влюблённый В Рыжий & Чест¬ный Г Рыжий & Чест¬ный & Влюблённый 6. В таб¬ли¬це при¬ве¬де¬ны за¬про¬сы к по¬ис¬ко¬во¬му сер¬ве¬ру. Рас¬по¬ло¬жи¬те коды за¬про¬сов слева на-пра¬во в по¬ряд¬ке воз¬рас¬та¬ния ко¬ли¬че¬ства стра¬ниц, ко¬то¬рые нашёл по¬ис¬ко¬вый сер¬вер по каж-до¬му за¬про¬су. Код За¬прос А Эльфы | Гномы | Орки | Хоб¬би-ты Б Эльфы | Гномы | Орки В Эльфы & Гномы Г Эльфы | Гномы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
преимущества: намного быстрее множно отправить сообщение не выходя из дома не нужно ждать долгой отправки 2)С одним паролем могут,с одним именем нет 3