1.передвижение органических веществ по стеблю растения осуществляется по:1)клеткам пробки 2)клеткам камбия 3)сосудам древесины 4)ситовидным трубкам 2. Органическое вещество. 3.зелёная нить , образующаяся из проросшей споры мха...

1.передвижение органических веществ по стеблю растения осуществляется по:1)клеткам пробки 2)клеткам камбия 3)сосудам древесины 4)ситовидным трубкам 2. Органическое вещество. 3.зелёная нить , образующаяся из проросшей споры мха 4.стадия растения после начала прорастания семени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ситовидным трубкам