1)Переписать, продолжив предложение: Поступив в университет.. а) у нас было огромное желание учиться.б) мы стремились получить достойное образование. в) нам повезло с хорошими преподавателями. г) у нас не было времени на развле...

1)Переписать, продолжив предложение: Поступив в университет.. а) у нас было огромное желание учиться. б) мы стремились получить достойное образование. в) нам повезло с хорошими преподавателями. г) у нас не было времени на развлечения д) нельзя пропускать занятия. 2)Переписать, указать пример с ошибкой в образовании формы слова а)Договора; б) инженеры; в) торты; г) шофера; д) бухгалтеры.  3)Переписать, расставить знаки ударения а) Баловать; б) начался; в) пломбировать, г) черпать; д)принудить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое -Б Второе Г Третье баловАть , началсЯ, пломбировАть, чЕрпать, принУдить