1)Периметр правильного треугольника вписанного в окружность, равен 45 см. Найдите сторону правильного восьми угольника , вписанного в ту же окружность.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Периметр правильного треугольника вписанного в окружность, равен 45 см. Найдите сторону правильного восьми угольника , вписанного в ту же окружность.