1)Периметр  прямоугольника  равен  28 см, а  его  площадь  равна  40 см2. Найдите  стороны  прямоугольника.2). Постройте  график  функции   у = 2х + 4. Определите  при  каких  значениях  х  значение  у  равно  0;  больше  нуля;...

1)Периметр  прямоугольника  равен  28 см, а  его  площадь  равна  40 см2. Найдите  стороны  прямоугольника. 2) . Постройте  график  функции   у = 2х + 4. Определите  при  каких  значениях  х  значение  у  равно  0;  больше  нуля;  меньше  нуля.