Расставьте запятые.1) От угла отмерили шесть шагов и решили что тот кому первому придется встретить неприятельский огонь станет на самом углу к пропасти.2) Что стоишь качаясь тонкая рябина?3)Тут нетерпеливо перебивавший босыми ...

Расставьте запятые. 1) От угла отмерили шесть шагов и решили что тот кому первому придется встретить неприятельский огонь станет на самом углу к пропасти. 2) Что стоишь качаясь тонкая рябина? 3)Тут нетерпеливо перебивавший босыми ногами инженер поскользнулся и чтобы сохранить равновесие выпустил из рук дверь. 4)Пока не требует поэта к священной лире Аполлон в заботы суетного света он малодушно погружен. 5)Там был солдатский хлеб кружка сделанная из консервной банки две ложки словом все походное хозяйство.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) От угла отмерили шесть шагов и решили, что тот, кому первому придется встретить неприятельский огонь, станет на самом углу к пропасти. 2) Что стоишь, качаясь, тонкая рябина? 3)Тут, нетерпеливо перебиравший босыми ногами инженер, поскользнулся и, чтобы сохранить равновесие, выпустил из рук дверь. 4)Пока не требует поэта к священной лире Аполлон, в заботы суетного света он малодушно погружен. 5)Там был солдатский хлеб, кружка, сделанная из консервной банки, две ложки, словом, все походное хозяйство.