1Периодическое повторение числа электронов на внешнемуровне атома пояснюе________________________ 2Количество энергетических уровней атома можно определить по: A. номером группы;Б. номеру периода;B. порядковым номером.   4. Как...

1Периодическое повторение числа электронов на внешнем уровне атома пояснюе________________________ 2Количество энергетических уровней атома можно определить по: A. номером группы; Б. номеру периода; B. порядковым номером.   4. Какая из характеристик химических элементов не меняется в главных подгруппах:  А Радус атома; Б число електрошв на зовшшньому уровне; В. число энергетических р1вюв.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.переодическое повторение свойств элементов 2. номеру периода -Б 4. число электронов на внешнем уровне -Б