1.Первые живые организмы на Земле появились: А) в протерозойской эре В) в архейской эре Б) в палеозойской эре Г) в мезозойской эре 2.Какой период не относится к мезозойской эре? А) триасовый В) меловой Б) каменноугольный Г) юрс...

1.Первые живые организмы на Земле появились: А) в протерозойской эре В) в архейской эре Б) в палеозойской эре Г) в мезозойской эре 2.Какой период не относится к мезозойской эре? А) триасовый В) меловой Б) каменноугольный Г) юрский 3.Птицы произошли: А) от млекопитающих В) от земноводных Б) от рептилий Г) от рыб 4.Покрытосеменные растения на Земле появились: А) в кайнозойской эре В) в протерозойской эре Б) в палеозойской эре Г) в мезозойской эре 5.Голосеменные произошли: А) от мхов В) от папоротников Б) от плаунов Г) от хвощей III. Расположите группы животных в порядке их возникновения. (5 баллов) А) плоские черви Б) хордовые В) кишечнополостные Г) жгутиковые Д) трилобиты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- в2-б3-б4-г5-в6-г,в,а,.д,б.