1)Первый в истоии политической мысли проект идеального государства кем был предложен?2)Философ,подчеркивуещий различие между понятиями "народ"и "масса"?3)Кто из разработчиков теории локальных цивилизаций?4)Как в Спарте 5-4 в. д...

1)Первый в истоии политической мысли проект идеального государства кем был предложен? 2)Философ,подчеркивуещий различие между понятиями "народ"и "масса"? 3)Кто из разработчиков теории локальных цивилизаций? 4)Как в Спарте 5-4 в. до нашей эры назывался совет старейшин?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Платон 2) наверное Аристотель 3)Тоинби 4) герусия