1)Пьесы написанные изначально для определёной группы инструментов преписаны для вокала называются а)обработка б)переделка в)переложение 2)списой произведений представлен к просмотру или прослушыванию а)список...

1)Пьесы написанные изначально для определёной группы инструментов преписаны для вокала называются а)обработка б)переделка в)переложение 2)списой произведений представлен к просмотру или прослушыванию а)список б)репертуар в )хронология
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1в 2б и надо двадцать символов набрать