1)Племена южных славян: 1 поляки и чехи 2 болгары сербы 3 франки остготы 4 украинцы белорусы 2)общее в деятельности болгарского государства и Великоморавской державы: 1 отражение набегов венгров 2 захват и разграбления Рима 3 ...

1)Племена южных славян: 1 поляки и чехи 2 болгары сербы 3 франки остготы 4 украинцы белорусы 2)общее в деятельности болгарского государства и Великоморавской державы: 1 отражение набегов венгров 2 захват и разграбления Рима 3 укрепление родоплеменных отношений 4 войны за восстановление могущества Римской империи 3) установите соостветствие между правителем и государством. одному элементу левого столбика соответствует элемент правого ПРАВИТЕЛЬ ГОСУДАРСТВО а) Мешко 1) Болгарское государство б) симеон 2) польское государство в) василий \\ болгаробоец 3) византия 4) великоморавская держава помогите плззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2 2) скорее всего 1  3) а-2     б-1     в-3