№1По какому принципу образованны ряды.Дайте краткий ответ.а)Фрески, миниатюра, мозаика, икона____________________________________________б) Челобитный, Разрядный, Посольский, Поместный________________________________№2 Подчеркн...

№1По какому принципу образованны ряды.Дайте краткий ответ. а)Фрески, миниатюра, мозаика, икона____________________________________________ б) Челобитный, Разрядный, Посольский, Поместный________________________________ №2 Подчеркните лишнее в ряду.Поясните ответ. а)С.Дежнёв, В.Поярков, Б.хмелецкий, Е.Хабаров_______________________________________ б)Барщина, подушная подать, натуральный оброк, денежный оброк__________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1По какому принципу образованны ряды.Дайте краткий ответ. а)Фрески, миниатюра, мозаика, икона - изоискусство. б) Челобитный, Разрядный, Посольский, Поместный -приказы. №2 Подчеркните лишнее в ряду.Поясните ответ. а)С.Дежнёв, В.Поярков, Е.Хабаров - землепроходцы. б)Барщина, натуральный оброк, денежный оброк -феодальные повинности.