1.по литературе задали  написать письмо в прошлое Пушкину.2.кто нибудь подскажите о чем ему написать

1.по литературе задали  написать письмо в прошлое Пушкину .2.кто нибудь подскажите о чем ему написать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для Пушкина очень важна тема дружбы. (в стихотворении 19 октября это очень хорошо видно). можно спросить его про его друзей (3 его лучших друга: Иван Пущин, Антон Дельвиг и Вильгельм Кюхельбекер).  или тебе готовое сочинение нужно?