1.По описанию б.к миниха определите какие действия меньшикова носили характер государственного переворота 2. Как изменился бы характер власти российских императоров в случае принятия кондиций
1.По описанию б.к миниха определите какие действия меньшикова носили характер государственного переворота
2. Как изменился бы характер власти российских императоров в случае принятия кондиций
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. После смерти Петра 1 кандидатами на престол было много людей, но взошла на престол Екатерина- жена Петра 1.
2. Я считаю что изменился так: что власти стали бы лучше относитя к народу.
Это всё, учись хорошо!