1.По пластиковым карточкам нельзя: а) совершать любую покупку даже при наличие денег на счете в банке; б) получить товары или услуги в кредит за небольшие проценты; в) получить товары или услуги в кредит при отсутствии денег на...

1.По пластиковым карточкам нельзя: а) совершать любую покупку даже при наличие денег на счете в банке; б) получить товары или услуги в кредит за небольшие проценты; в) получить товары или услуги в кредит при отсутствии денег на банковском счете. 2. Электронные деньги в отличие от кредитных карточек: а) не требуют никаких бумажных документов; б) требуют минимальных бумажных документов; в) требуют минимальных затрат на инкассацию; г) не требуют максимальных затрат на печатание денег.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. б,в 2. а,г легко!!!!!!