1)Почему большинство промышленных предприятии В Белоруссии было размещено в сельской местности в первой половине 19 века 2) приведите примеры различных типов учебных заведений которые существовали в Беларусии в первой половине ...

1)Почему большинство промышленных предприятии В Белоруссии было размещено в сельской местности в первой половине 19 века 2) приведите примеры различных типов учебных заведений которые существовали в Беларусии в первой половине 19 века 3) Приведите примеры произведений искусства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отечественная война с Наполеоном впервые подняла Россию и её общество и вывезло на стороны Европы