1)Почему Лев Толстой решил открыть в Ясной Поляне школу для крестьянских детей? 2)Каким человеком вам представляется Лев Толстой по воспоминаниям его ученика? 3)Василий Морозов-ученик Льва Толстова,он учился у него три года.Поп...

1)Почему Лев Толстой решил открыть в Ясной Поляне школу для крестьянских детей? 2)Каким человеком вам представляется Лев Толстой по воспоминаниям его ученика? 3)Василий Морозов-ученик Льва Толстова,он учился у него три года.Попробуйте сказать судя только по воспоминаниям Морозова, какой стал он когда отучился в школе.Обязательно обратите вниманние и на то,каким языком написаны воспоминания. ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! ДАМ 20 БАЛЛОВ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Потому что считал что все люди должны быть образованны а не только избранные. 2) для детей он был добрым, чутким учителем который все им объеснял. а дальше не знаю...