1)Почему Маша Миронова встретила императрицу случайно?2)Современна ли Маша?3)Над чем заставляет поразмышлять рассказ Пушкина "Капитанская дочка."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) маша встретила её случайно, потому что она гуляла во время их встречи в парке т вообще не знала что это императрица 2) маша старомодна , потому что у неё такиеже моральные ценности . как и у её матери 3) пушкин заставляет нас задуматься над поступками героев и почему они так поступают