1.Почему Митраша пошел по неизвестной тропе и попал в беду?2.Как вела себя Настя оказавшись одна?3.Зачем писатель вставил своё повествование рассказ о еле и сосне растущах вместе?4.Как автор описывает Блудово Болотово?Пожалуйст...

1.Почему Митраша пошел по неизвестной тропе и попал в беду? 2.Как вела себя Настя оказавшись одна? 3.Зачем писатель вставил своё повествование рассказ о еле и сосне растущах вместе? 4.Как автор описывает Блудово Болотово? Пожалуйста очень кратко и понятно,это рассказ Кладовая Солнца если что:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) во первых он был очень упрямый и ему указал компас.  2) с начало она вела себя спокойно, а потом запаниковала.  3) он написал это потому что брат и сестра были не разлучные.  4) извини, с этим вопросом я не справлюсь.