1)Почему нельзя брать диких животных в руки?2)По какому признаку ты можешь догадаться о состоянии кошки или собаки?3)Когда можно погладить собаку?4)Как нужно вести себя с домашними животными?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. дикие животные могут укусить и занести болезнь в организм человека. Например, бешенство. 2. если собака виляет хвостом, то она испытывает радость к человеку, если она показывает клыки, лает, бросается, то она опасна. 3. в принципе когда захочешь, но последствия могут быть разными 4. быть дружелюбным к ним