1)Почему предприниматель считается инноватором?2)А можно ли изобретателя, создавшего принципиально новую схему автомобильного двигателя, считать инноватором?

1)Почему предприниматель считается инноватором? 2)А можно ли изобретателя, создавшего принципиально новую схему автомобильного двигателя, считать инноватором?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) предприниматель для конкурентоспособности своего производства вводит инновации. Поэтому справедливо считать его инноватором 2) мало изобрети что то новое, надо это еще и внедрить в производство