1.почему при простудных заболеваниях врачи рекомендуют принимать витамин с? 2.По каким признакам можно судить гиповитаминозе витамина в2? 3.почему важно есть морковь? 4.какие витамины относятся к жирорастворимым?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Потуму что витамин С боротся с вирусом 3.Важно каждому человеку есть морковь , морковь улучшает зрение , и еще морковь укрепляет кости для роста