ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО! ПОМОГИТЕ, ПРОШУ. Класс проходил тему, а я болела, пожалуйста помогите.№488

ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО! ПОМОГИТЕ, ПРОШУ. Класс проходил тему, а я болела, пожалуйста помогите. №488
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пишу просто знаки, чтобы долго не писать числа: А) > Б) < В) > Г) > Д) > Е) < Ж) < З) < И) < К) > Л) > М) > В обыкновенных дробях сначала смотрят на числители, у кого больше, соответственно, и само число больше, если нет, то потом знаменатели. Тоже самое в отрицательных числах. Сначала на числители, но числитель, который меньше от второго числителя в итоге больше). Сложно, но если посмотреть на примеры и решения, понять можно))