1)Почему разнообразные живые организмы неравномерно распределены по планете? 2) Почему разнообразные живые организмы обитают в разных природных зонах? 3) Почему разнообразные живые организмырасполагаются ярусами в одном и том ж...

1)Почему разнообразные живые организмы неравномерно распределены по планете? 2) Почему разнообразные живые организмы обитают в разных природных зонах? 3) Почему разнообразные живые организмырасполагаются ярусами в одном и том же лесу или приду?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОТОМУ ЧТО ЭТО БИОЛООООООООГИЯ