1)Почему Троегубов привязан к Дубровскуму? 2)Как Троегубов пытается вернуть Дубровского? 3)Почему письма Дубровского оскорбили Троегубова? 4)Как ссора переростает во вражду? 5)Чем отличается поведения Шабашкина? Пожалуйста пом...

1)Почему Троегубов привязан к Дубровскуму? 2)Как Троегубов пытается вернуть Дубровского? 3)Почему письма Дубровского оскорбили Троегубова? 4)Как ссора переростает во вражду? 5)Чем отличается поведения Шабашкина? Пожалуйста помогите!!!! А то меня родоки убьют!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Троекуров привязан к дубровскому потому что это его друг молодости