1)почему у героя рассказа "мальчик с коньками" нет имени? 2)Что хотел автор донести до читателя? 3)Как вы понимаете пословицу:"Не богатство - друг,а друг-богатство"? По книге " Мальчик с коньками"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не читала, но из жизни могу сказать: 1) изображения лица нет, тк эти человеком может оказаться любой человек, без определенных ограничений 2) - 3) Если у тебя  друг, который никогда не оставит тебя в беде, всегда позаботится о тебе и сумеет рассмешить, когда тебе  грустно, то это настоящий друг. Только он поможет и подскажет, протянет руку помощи. Такие люди не каждый день встречаются, поэтому дорого стоит - иметь такого друга.