1.почему ваше тело не совершает броуновского движения.Ребят короткий ответ 2.наблюдалось бы броуновское движение если бы молекулы прилипали к броуновской частицы???
1.почему ваше тело не совершает броуновского движения.Ребят короткий ответ
2.наблюдалось бы броуновское движение если бы молекулы прилипали к броуновской частицы???
Ответ(ы) на вопрос:
сравнению с размерами молекул. И поэтому удары множества молекул компенсируются.
2. Нет.