1.Почему во всех современных городах пытаются сохранить историческую часть(улицы,здания,храмы) 2.Какие изменения в жизни современной деревни можно отметить? 3.Разработайте проект "Город будущего"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Хотят что бы нынешние люди видели историю нашего города. 2.любой каприз за ваши деньги 3.1- парк (смеха-ужасов) 2-разговаривающие телефоны 3 дома из бутылок 4 вот тот дом