1.Почему вода поднимается за пршнем шприца? а.под действием веса воды в сосуде б.под действием атмосферного давления под действием поршня на воду атмосферного давления 2.человек поднимающий гирю(или поднимающийся в гору). Как...

1.Почему вода поднимается за пршнем шприца? а.под действием веса воды в сосуде б.под действием атмосферного давления под действием поршня на воду атмосферного давления 2.человек поднимающий гирю(или поднимающийся в гору). Как меняется атмосферное давление с увеличением высоты? а.уменьшилось б.неизменилось с.увеличелось
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы:  1) Под действием атмосферного давления. 2) С увеличением высоты давление уменьшается.