1.Почему всем людям живётся лучше, когда затраты производства ниже?2.Почему общение необходимо личности?3.Чем различаются экономические интересы производителя и потребителя?

1.Почему всем людям живётся лучше, когда затраты производства ниже? 2.Почему общение необходимо личности? 3.Чем различаются экономические интересы производителя и потребителя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Потому что, меньше приходиться тратить денег 2 Потому что, без общения челок может сойти с ума в одиночестве 3 Не знаю
Гость
1.Потому что расходуется меньше денег. 2. Потому что без общения человек не сможет жить,и не будет развиваться,то есть он сойдет с ума. 3.Экономические интересы это взгляд на жизнь,то есть это затраты на что либо.А интересы потребителя заключаются в том что ты потребляешь что либо.