1.почему заболевание верхней дыхательной путей опасны для слухового аппарата 2.какой ужин должен быть у детей и подростков по нормам питании 3.в чем видятся не состоятельность теория росизма с биологической с точки зрения 4. от...

1.почему заболевание верхней дыхательной путей опасны для слухового аппарата 2.какой ужин должен быть у детей и подростков по нормам питании 3.в чем видятся не состоятельность теория росизма с биологической с точки зрения 4. от чего зависит утомления мышц 5.какие вещества отрицательно влияют на работу почек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 потому что в среднее ухо открывается слуховая труба. через нее из верхних дыхательных путей заболевание может перейти в уши