1.Подчеркни названия внешних устройств компьютера, которые могут использоваться для создания графического электронного документа:-мышь,сканер,планшет,монитор,принтер,микрофон,клавиатура, наушники;2.Подчеркни названия внешних ус...

1.Подчеркни названия внешних устройств компьютера, которые могут использоваться для создания графического электронного документа: -мышь,сканер,планшет,монитор,принтер,микрофон,клавиатура, наушники; 2.Подчеркни названия внешних устройств компьютера, которые могут использоваться для создания текстового электронного документа: -мышь,сканер,планшет,монитор,принтер,микрофон,клавиатура, наушники;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,4,5,7 правильные ответы