1.Подумайте и решите, какие процессы в природе могут "налить'' воду?2. Почему около Антарктиды солёность больше чем в Северной Ледовитом океане?3. Назовите какие процессы могут убрать воду,а соль оставить?4.Куда надо поставить ...

1.Подумайте и решите, какие процессы в природе могут "налить'' воду? 2. Почему около Антарктиды солёность больше чем в Северной Ледовитом океане? 3. Назовите какие процессы могут убрать воду,а соль оставить? 4.Куда надо поставить банку с водой, чтобы вода быстро испорилась? 5.Почему в Красном море солёность больше,чем в Балтийском? 6. Какой ещё процесс может забрать воду, а соль оставить? 7.Какой на вкус лёд? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таня ты из 166 школы?