1)Подумайте какие проблемы бывают в современной семье ?2)С чем связаны разводы в современной семье ?3)Сравнить семьи древней Руси VS семья 16-19 веках VS современная семья

1)Подумайте какие проблемы бывают в современной семье ? 2)С чем связаны разводы в современной семье ? 3)Сравнить семьи древней Руси VS семья 16-19 веках VS современная семья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Причин много ! Главная это пьющие родители :) во-вторых это проблемы с детьми ( плохие оценки и поведение ) в-третьих это проблемы на роботе и т.д  2) Разводы могут быть из-за измены , пьющий отец ( мать ) и т.д 3) Я думаю что в каждой эпохе свои проблемы ! ( вот так ответь и тебе поставят 5 ! :)  )