1.Полноводными в течение всего года являются реки ... А)Южной Европы Б)Западной Европы В)Южной Азии Г)Восточной Азии 2.Практически лишены рек ... А)Западная и Восточная Азия Б)Восточная и Южная Азия В)Южная ...

1.Полноводными в течение всего года являются реки ... А)Южной Европы Б)Западной Европы В)Южной Азии Г)Восточной Азии 2.Практически лишены рек ... А)Западная и Восточная Азия Б)Восточная и Южная Азия В)Южная и Центральная Азия Г)Центральная и Западная Азия 3.Главными реками Юго-Западной Азии являются: А) Инд и Ганг Б) Янцзы и Хуанхэ В) Тигр и Евфрат Г) Амударья и Сырдарья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 а  2 г  3 в  вот вроде бы правильно